Пн, 29.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Кухонные фасады
18:24
Кухонные фасады
Мы производим: 
кухонные фасады из дуба
кухонные фасады из красного дерева (мербау)
кухонные фасады из сосны

Фрезы мы используем любой формы.
Красители, затирки(патина) и лаки у нас самых передовых мировых фирм: Akzonobel, Herberst, Remers, Glazyrit и другие. По желанию Заказчика мы делаем любой тон и цвет.
Сначала мы красим, а потом собираем их в готовые изделия. Поэтому при естественном «движении» древесины нет усыхания филенок и тресканий на сопряжениях.
Фасады могут быть как плоскими, так и угловыми – полукруглыми.
Изготовители мебели предлагают большой выбор разнообразных фасадов кухонной мебели. Можно заказать или купить кухонные фасады из ламинированной пластиком ДСП, хорошо выглядят фасады из МДФ, и конечно самые надежные и красивые фасады из массива натуральной древесины. Естественно, из натуральной древесины изготавливаются только дорогие кухонные фасады, но они того стоят. Хотя ламинированное ДСП и МДФ по своим показателям соответствуют всем нормам безопасности но, тем не менее, натуральная древесина – это природный материал.

Выбор фасада кухонного гарнитура во многом зависит от площади кухни и финансовых возможностей. Классические фасады из массива древесины свидетельствуют о надежности семейного уклада, постоянстве вкусов здешних обитателей. Конкретную породу дерева, из которой будет выполнен фасад, следует определять совместно со специалистами, здесь большое значение имеет текстура древесины. Одно дело – сосна, создающая впечатление спокойной радости и домашнего уюта, а совсем другое – дуб, который подчеркивает основательность и порядок в доме. Для людей, увлекающихся экзотикой, предназначено мербау (красное дерево).

Наша компания специализируется на изготовлении мебели из массива древесины, поэтому мы имеем весь комплект инструмента и оборудования по работе с различными породами дерева. Для нас сосна – материал, с которым мы работаем ежедневно, изготавливая мебель и двери. Нередко поступают заказы на изготовление фасадов кухонь и другой мебели в классическом стиле, внутридомовых лестниц. Здесь мы используем дуб. Но иногда нам заказывают изготовить ступени лестниц из сверхтвердого материала, а фасад кухни из древесины коричневых тонов. В этом случае мы предлагаем мербау (красное дерево) – породу, которая по всем параметрам соответствует заявленным требованиям.

На все изделия дается гарантия.
Просмотров: 3361 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Дверям какой фирмы Вы отдаете предпочтение
Всего ответов: 30
Статистика
Обмен кнопками
Наши партнеры

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика