Пн, 29.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Лестницы из дуба, сосны, красного дерева (мербау)
18:36
Лестницы из дуба, сосны, красного дерева (мербау)
Строительство в Москве переживает настоящий подъем в последние несколько лет. Все чаще при создании интерьера дома или квартиры используют натуральные материалы, к которым относится и дерево. Особенно актуальны лестницы из различных пород дерева. Деревянные лестницы чаще всего делают из деревьев хвойных пород. Лестницы из сосны в Москве одни из самых популярных. Это связанно с тем, что сосна способна сочетать в себе относительно невысокую стоимость при отличном качестве. Лестница из сосны имеет цвет от розового до желто-бурого, хотя со временем она темнеет.

Cамые красивые получаются лестницы из твердолиственных пород дерева. 
Лестницы из дуба в Москве ценятся в первую очередь за свою прочность. Древесина имеет красивый рисунок с цветом от светло-желтого до красно-бурого. Чтобы лестница получилась качественной, древесина должна быть правильно высушена. Только тогда не произойдет ее растрескивания по всему материалу. Если лестница будет находиться на улице, то хотя дуб и неподвержен гниению, лучше будет провести защитную обработку древесины. Лестницы из красного дерева в Москве изготавливаются не из конкретного вида дерева, а из целой группы деревьев, объединенных общим признаком. Их древесина имеет всевозможные оттенки красного цвета. К красным деревьям относятся экзотические деревья, которые растут в тропиках. Это может быть палисандр, секвойя, тик, кемпас, ироко, меранти. Древесина этих деревьев необычайна, красива и имеет различные оттенки. Просто и легко обрабатывается и отделывается. Красное дерево является символом роскоши и красоты. Лестница из красного дерева (мербау) станет не только «изюминкой» вашего дома, но позволит получить долговечное изделие. Среди экзотических деревьев наибольшим спросом пользуется древесина мербау. Лестницы из мербау в Москве особенно актуальны для холодного московского климата. Они обладают повышенной твердостью, устойчивостью к повышенной влажности и сильному перепаду температур. Это происходит потому, что древесина мербау содержит большое количество эфирных масел. Лестницы из дерева создают в помещении уникальный климат и оптимальную влажность, поэтому они всегда в моде. 
Наше предприятие при производстве лестниц из дуба, сосны, красного дерева (мербау) применяет самые передовые технологии, выдерживает весь технологический процесс при производстве. Использует только высококачественные лакокрасочные материалы. Поэтому мы гарантируем самое высокое качество производимой нами продукции. Мы являемся самым передовым предприятием по производству лестниц из дуба, сосны, красного дерева (мербау) в Москве. 

Вы можете у нас заказать лестницы из следующих материалов: 
лестницы из дуба
лестницы из красного дерева (мербау)
лестницы из сосны
лестницы из сосны шпонированной любым шпоном
Просмотров: 2303 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Дверям какой фирмы Вы отдаете предпочтение
Всего ответов: 30
Статистика
Обмен кнопками
Наши партнеры

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика