Вс, 28.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Наружные и внутренние лестницы
21:52
Наружные и внутренние лестницы
В связи с развитием коттеджного строительства и появлением на рынке недвижимости квартир, построенных в двух уровнях, в последнее время возрос спрос на деревянные внутридомовые лестницы. В зависимости от пространства, которое отводится под междуэтажное сообщение, лестницы могут быть одно- или двухмаршевыми, а маршевые в свою очередь бывают прямые и поворотные. Более всего распространены привычные двухмаршевые поворотные лестницы. Они занимают места значительно меньше прямых, под ними можно сделать встроенные шкафы, они просты в изготовлении, надежны и безопасны в эксплуатации. Однако для мансардного этажа нередко применяются винтовые лестницы. 

Для изготовления внутридомовых лестниц чаще всего используется древесина – самый экологичный и легкообрабатываемый материал. Самым недорогим вариантом для изготовления косоуров, ступеней и проступей является сосна. Однако она имеет достаточно мягкую древесину, поэтому долговечность такой лестницы оставляет желать большего. Наиболее оптимальный материал для лестницы – дуб: износостойкий и хорошо принимающий окраску, он позволяет изготавливать лестницы любого вида, обладающие очень высокой долговечностью. Если заказчику необходимы лестницы высшего класса, то для этого существует мербау (красное дерево). Конструкции, при изготовлении которых использовалось мербау (красное дерево), обладают долговечностью, высокой твердостью, влагостойкостью. Благодаря высокому содержанию в древесине мербау эфирных масел, изделия из нее улучшают микроклимат в квартире.

Деревянные лестницы, как и другие конструкции из древесины нуждаются в защитном покрытии. Если это внутридомовые лестницы, то они могут покрываться бесцветным прозрачным лаком, что позволит любоваться фактурой древесины, но если лестницы предназначены для входа в дом с улицы, то здесь требуется защитная обработка. В этом случае максимальный защитный слой должен применяться, если для устройства лестниц использовалась сосна. Древесина мербау (красное дерево) способна длительное время без ущерба для себя переносить повышенную влажность и резкие перепады температур, но делать наружные лестницы из красного дерева в российских условиях, не оправдано. Дуб, как материал для наружных лестниц может эксплуатироваться неограниченно долгое время, если предварительно его обработать специальными защитными пропитками.
Просмотров: 6373 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 FishPeni  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в игре. В системе не имеется никаких запретов для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных особенностей.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 ZedhauraSed  
0
Hello!
Donec pharetra suscipit nunc nibh tempus ultrices a. Curabitur fringilla diam quis ac mattis ac placerat.

1 sasd  
0
Стяжка полов в Казани http://stroisovet.com/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Дверям какой фирмы Вы отдаете предпочтение
Всего ответов: 30
Статистика
Обмен кнопками
Наши партнеры

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика